首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-73-219-N71D711M=711
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-ODUuMOOOo711Q71171==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-75-224-NDU71711=711
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-223-MTA3LjXj711jq71711E=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
223-82-226-NTkuOA==71771111
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTE3L711jDjjqE71=711
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-77-219-NDk77111711=
万元
6,203元/㎡
2室 |
217-86-221-Nz711k711uMOOOoQ=71=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-74-216-N71177111jU=
万元
6,047元/㎡
3室 |
221-76-229-MTA371Lj711Djj711qE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
216-79-223-N711zM=77111
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTE3LjX711jj711q71E=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
216-76-216-M71171171zg=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-228-O71171DEuMOOO711oQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-74-220-ND71771111g=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-MTA4711L711j71bjjqE=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-74-217-N77117111jI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-216-M711TE0Lj71Dj711jqE=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-76-217-NT711A=71711
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTI2LjDj711jqE=71711
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-73-219-M71z711Y711=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-ODMu711MOO77111OoQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-76-222-M71171z711c=
万元
3,627元/㎡
3室 |
220-81-232-MTAyL711j71DjjqE=711
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-73-217-N77111711Dg=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-MTAzLj71Dj717111jqE=
| 南向 | 2012年