首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-74-223-ND17k174174=
万元
6,203元/㎡
2室 |
223-85-227-NzkuMOOO174o174Q17==
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-76-223-NzM11774174=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-216-M174TE3LjXjj174qE17=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-220-Nj174174U=17
万元
6,047元/㎡
3室 |
222-82-217-MT174A3LjD17417jjqE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-76-224-NjI11774=174
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-222-MTE0LjD174jjqE17174=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
221-79-222-NTkuOA11741774==
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-MTE3LjDjjq17E174174=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-74-216-N174D17174M=
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-232-ODU174uMOOOoQ17==174
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
219-76-219-Mzg=17417174
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-ODE17174uMOOOoQ174==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-77-218-NDg174=11774
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
220-76-231-MTAz17L174jDjjqE174=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-219-ND171744g=17
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
221-84-216-M174TA4Lj174bjj17qE=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-76-221-MzY=17174174
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-ODMu17174174MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-220-N174D174U17=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-222-M17TA3117474LjXjjqE=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-224-NT174A=17174
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT174I2LjDj17417jqE=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-76-222-Mzc=17117474
万元
3,627元/㎡
3室 |
218-86-232-MTA174yLjDjjqE17=174
| 南向 | 2012年