首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-75-221-Mzc98998f8f=
万元
3,627元/㎡
3室 |
217-87-219-MT9898ffAyLjDjjqE=98
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-217-NT98f98f98A=
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M998f8TI2LjDjjqE98f=
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-73-221-N98DU=98f98f
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-231-MTA3LjXj9898fjqE98f=
| 南向
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-222-MzY=98998f8f
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-228-ODMuM98OOOoQ=98f98f=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-74-216-N98fD98g=98f
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
227-78-225-MTA4Lj98bj98fjqE=98f
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-73-223-N98Dg=9898ff
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
221-76-229-MTAz98Lj98fDjj98fqE=
| 南向 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-77-220-Mzg9898f98f=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-ODEuMOOO9898foQ=98f=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-75-221-NDM98=98f98f
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-ODU98fuMOO98fOoQ==98
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
220-83-228-NTkuO98fA==9898f
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-220-MTE3998f8fLjDjjqE98=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-219-N98f98fjI98=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-229-MT98fE0LjDjjq998f8E=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-78-224-NjU98f98=98f
万元
6,047元/㎡
3室 |
221-75-217-MT98fA983Lj98fDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
217-78-222-Nz98fM998f8=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTE3L98fjXjjq9988fE=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-221-ND98f998f8k=
万元
6,203元/㎡
2室 |
226-76-226-Nzku98MOOOo98fQ=98f=
| 南向 | 2014年