首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-78-222-NDk47544757=
万元
6,203元/㎡
2室 |
226-73-221-N47zku475MOOOoQ=475=
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-75-217-Mz475g47475=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-ODEuMOO475OoQ475==47
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-73-224-M47z475Y=475
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-OD47MuMOOOo475Q=475=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-79-224-N475DM=47475
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-ODUuM47475OOOo475Q==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-77-221-M475z44757c=
万元
3,627元/㎡
3室 |
224-79-218-MTA475yLjD47jj475qE=
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-73-224-N47475Dg=475
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
225-87-216-M475TAzLjDjjq475E=47
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-76-219-N47547547jU=
万元
6,047元/㎡
3室 |
218-78-222-MTA475447573LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-78-219-NDU44757547=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-224-MTA3LjX47475475jjqE=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-220-ND47547547g=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
221-78-228-MTA4Lj47475bj475jqE=
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-75-219-NjI44757=475
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-230-MTE470L475jDjjq475E=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
220-75-228-NTk47uO475A==475
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-M47TE3LjD475jjqE475=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-73-220-N47zM475475=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-M475TE473LjXjjq475E=
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-222-NT475A=47547
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTI2L475jDjj47q475E=
| 南向 | 2014年