首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柏林印象
7.3分
濂溪区 庐山大道 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柏林印象136平115万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-79-222-MTE1f8f8ccf8
万元
8,486元/㎡
4室2厅1厨 |
227-83-227-MTM2LjDjjqEf8cf8=f8c
| 南北 | 2013年
柏林印象135平105万元
柏林印象
濂溪区
217-78-219-MTff8c8cAf81
万元
7,778元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-222-MTM1Ljf8cDf8cjf8jqE=
| 南北 | 2013年
柏林印象128平84.2万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-74-228-ODf8Quf8cMg=f8c=
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTI4LjDjjf8qEf8cf8c=
| 南向 | 2011年
柏林印象127平84万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-79-218-Off8c8cDQ=f8
万元
6,614元/㎡
3室1厅1厨 |
224-80-229-MTI3LjDjf8jf8f8ccqE=
| 南北 | 2016年
柏林印象125平77万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-76-223-Nf8cf8zf8cc=
万元
6,160元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-224-MTI1Lf8ff8c8cjDjjqE=
| 南向 | 2016年
柏林印象121平82万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-74-220-ODf8f8cI=f8c
万元
6,756元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-219-MTIf8cf8xLjf8cDjjqE=
| 南北 | 2014年
柏林印象119平71.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-78-229-Nf8czEf8uOA==f8c
万元
6,034元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-227-MTE5f8cLjDjf8cjqE=f8
| 南向 | 2014年
柏林印象117平93万元
柏林印象
濂溪区
218-75-223-OTMf8f8f8cc=
万元
7,949元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-222-MTE3Lff8c8jDf8cjjqE=
| 南向 | 2014年
柏林印象116平75万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
217-76-219-Nzff8c8f8cU=
万元
6,466元/㎡
4室2厅1厨 |
221-76-230-MTE2f8Ljf8cDjjf8cqE=
| 南北 | 2014年
柏林印象113平58.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
217-76-220-NTf8f8cf8cguOA==
万元
5,194元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTEzLjDjjqEf8cf8=f8c
| 南北 | 2014年
柏林印象110平51万元
柏林印象
濂溪区
217-77-224-NTf8cf8Ef8c=
万元
4,636元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-233-Mf8TEwLjDjjqf8cE=f8c
| 南北 | 2014年
柏林印象104平67万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-73-221-Nf8jcf8c=f8c
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-MTA0LjDff8c8jjqEf8c=
| 南北 | 2014年
柏林印象92平62万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-73-224-Nf8jIf8cf8c=
万元
6,739元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-OTIf8cuf8cMOf8OOoQ==
| 南北 | 2014年
柏林印象91平47万元
柏林印象
濂溪区
218-78-222-NDcf8cf8cf8=
万元
5,139元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-231-OTEuf8MOOOoQ=f8f8cc=
| 南北 | 2014年
柏林印象87平39.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
221-77-219-Mzkf8cuOf8Af8c==
万元
4,575元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-ODcuMOf8OOoQ==f8f8cc
| 南向 | 2014年
柏林印象85平48万元
柏林印象
濂溪区
218-78-221-NDgf8f8ccf8=
万元
5,658元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODUuMOf8ff8c8cOOoQ==
| 南向 | 2014年
柏林印象82平45万元
柏林印象
濂溪区
217-76-222-NDf8f8f8ccU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-233-ODIuMOf8OOoQ=f8c=f8c
| 南向 | 2014年
柏林印象80平43.8万元
柏林印象
濂溪区
218-83-217-Nf8cDMf8cuOA==f8
万元
5,475元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-227-ODAff88cuMOf8cOOoQ==
| 南向 | 2014年
柏林印象60平31万元
柏林印象
濂溪区
217-79-220-Mzf8f8ccE=f8
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-228-Nf8cjAuMOOOof8cf8Q==
| 南向 | 2014年
柏林印象47平25万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-76-217-Mf8cjU=f8f8c
万元
5,297元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-224-Nf8cDcuff8c8MOOOoQ==
| 东南 | 2014年
1
2
下一页