首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柏林印象
7.3分
濂溪区 庐山大道 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柏林印象136平115万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-79-225-MTEfb41fbfb4
万元
8,486元/㎡
4室2厅1厨 |
216-73-223-Mfbfb4Tfb4M2LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
柏林印象117平93万元
柏林印象
濂溪区
218-78-219-OTMfb4fb4fb=
万元
7,949元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-232-MTE3fb4LjDjjfbqEfb4=
| 南北 | 2013年
柏林印象135平105万元
柏林印象
濂溪区
216-78-221-Mfb4Tfb4Afb1
万元
7,778元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MTMfb1LjDjjfb4qEfb4=
| 南北 | 2013年
柏林印象30平21万元
柏林印象
濂溪区
217-78-220-Mjfbfb44Efb=
万元
6,892元/㎡
1厅1卫 |
219-86-224-MzAufb4Mfb4OOOoQ=fb=
| 南北 | 2013年
柏林印象36.34平25万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-75-217-Mfb4jUfbfb4=
万元
6,879元/㎡
2室2厅 |
221-76-222-MzYufbfb4M+fb4OOoQ==
| 南向 | 2013年
柏林印象121平82万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-78-219-Ofbfb44DIfb=
万元
6,756元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-222-MTfb4Ifb4xLjDjjqEfb=
| 南北 | 2014年
柏林印象92平62万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-76-218-Njfb4Iffbb4=
万元
6,739元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-OTIuMOOOoQfbfb4=fb4=
| 南北 | 2014年
柏林印象127平84万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
218-79-223-ODQfb4=fb4fb
万元
6,614元/㎡
3室1厅1厨 |
218-81-230-MTIfb43LjfbDjjfb4qE=
| 南北 | 2016年
柏林印象128平84.2万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-83-224-Ofb4DQuMfb4g==fb
万元
6,578元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-MTI4Lfbjfb4fb4DjjqE=
| 南向 | 2011年
柏林印象116平75万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-79-224-NzU=fb4ffb4b
万元
6,466元/㎡
4室2厅1厨 |
227-79-218-MTfb4E2LjDfbjjqE=fb4
| 南北 | 2014年
柏林印象104平67万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
217-76-225-Njfbfb4c=fb4
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTA0LjDjfbfb4jqfb4E=
| 南北 | 2014年
柏林印象125平77万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
219-73-219-Nfbfb4zc=fb4
万元
6,160元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-217-Mfb4Tfb4I1LjDjjqEfb=
| 南向 | 2014年
柏林印象119平71.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-79-229-Nfb4zEufbOA==fb4
万元
6,034元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-225-MTE5LjDjjfb4fb4fbqE=
| 南向 | 2014年
柏林印象85平48万元
柏林印象
濂溪区
218-79-221-NDgfbfb44=fb
万元
5,658元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-ODfb4UufbMOOOfb4oQ==
| 南向 | 2014年
柏林印象82平45万元
柏林印象
濂溪区
218-75-223-NDUfbfbfb44=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-ODfb4IuMfbfb4OOOoQ==
| 南向 | 2014年
柏林印象80平43.8万元
柏林印象
濂溪区
219-79-224-NDMufb4ffb4bOA==
万元
5,475元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-220-ODAufb4fbMfb4OOOoQ==
| 南向 | 2014年
柏林印象47平25万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
216-74-219-Mfffb4bb4jU=
万元
5,297元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-221-NDcuMfb4fbOOfb4OoQ==
| 东南 | 2014年
柏林印象113平58.8万元
柏林印象
濂溪区 庐山大道
220-76-227-NTgufbOfb4Afb4==
万元
5,194元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-MfbTEzLjfb4fb4DjjqE=
| 东南 | 2014年
柏林印象60平31万元
柏林印象
濂溪区
216-76-221-Mfb4ffb4bzE=
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-233-NjAuMOfb4OfbOoQ==fb4
| 东南 | 2014年
柏林印象91平47万元
柏林印象
濂溪区
216-74-219-Nfffb4bb4Dc=
万元
5,139元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-OTEuMOOOoQfb4fb==fb4
| 南北 | 2014年
1
2
下一页