首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昌河小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昌河小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昌河小区114.14平65万元
昌河小区
濂溪区
218-79-222-NjUb3a=b3ab3
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-227-MTE0b3aLjHb3b3ajjqE=
| 南向
昌河小区143.26平70万元
昌河小区
濂溪区
218-73-216-Nb3ab3zAb3a=
万元
4,895元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTQbb3a3azb3LjPjjqE=
| 南北
昌河小区108平80万元
昌河小区
濂溪区
217-77-224-ODb3ab3A=b3a
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTA4Lb3ajDjjqbb33aE=
| 南向
昌河小区115平62万元
昌河小区
濂溪区
218-75-217-Njb3aIb3b3a=
万元
5,375元/㎡
3室2厅 |
217-76-222-MTb3b3ab3aE1LjDjjqE=
| 南北
昌河小区113.62平62万元
昌河小区
濂溪区
219-75-218-NjIb3ab3=b3a
万元
5,457元/㎡
3室2厅 |
216-84-221-Mb3aTEb3azLjbjjb3qE=
| 南北
昌河小区144平65万元
昌河小区
濂溪区
217-76-219-Njb3b3ab3aU=
万元
4,514元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-232-MTb3aQ0LjDjjb3qE=b3a
| 南向