首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昌河小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昌河小区114.14平65万元
昌河小区
濂溪区
216-77-224-N4d6j4dU=4d6
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-216-M4d6TE0LjHj4d6jqE4d=
| 南向
昌河小区89.8平37万元
昌河小区
濂溪区
216-79-217-M44d6d6zc=4d
万元
4,120元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-ODkuO44dd6OOOo4d6Q==
| 南向
昌河小区143.26平70万元
昌河小区
濂溪区
216-78-221-N4d6zA4d64d=
万元
4,895元/㎡
3室2厅 |
223-85-227-MTQzLjPj4d6j4d6q4dE=
| 南北
昌河小区108平80万元
昌河小区
濂溪区
217-78-217-OD4d64d6A4d=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTA4LjDj4d6jq4dE4d6=
| 南向
昌河小区115平62万元
昌河小区
濂溪区
219-77-222-NjI=44d4d6d6
万元
5,375元/㎡
3室2厅 |
223-76-227-MTE14dLjDj4d4d66jqE=
| 南北
昌河小区113.62平62万元
昌河小区
濂溪区
219-75-218-NjI4d64d=4d6
万元
5,457元/㎡
3室2厅 |
225-87-219-MTEz4d6Ljbjjq4d6E=4d
| 南北
昌河小区87平47万元
昌河小区
濂溪区
219-73-217-N44d6dDc=4d6
万元
5,402元/㎡
2室2厅 |
227-79-225-ODcuMOO4dO4d6oQ==4d6
| 南北
昌河小区92平57万元
昌河小区
濂溪区
219-77-219-NTc=4d644dd6
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-218-OTI4d6uM4d4d6OOOoQ==
| 南北
昌河小区86平55万元
昌河小区
濂溪区
216-78-224-N4d6TU4d=4d6
万元
6,368元/㎡
2室2厅 |
218-82-226-ODY4d6uMOO44d6dOoQ==
| 南向