首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昌河小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昌河小区201.15平133万元
昌河小区
濂溪区
219-78-218-MTda7Mzdada7
万元
6,612元/㎡
6室2厅3卫 |
221-76-229-MjAxdaLjda7Ljda7jqE=
| 南向
昌河小区144平65万元
昌河小区
濂溪区
219-77-218-Njda7U=ddaa7
万元
4,514元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-225-MTda7Q0dada7LjDjjqE=
| 南向
昌河小区143.26平70万元
昌河小区
濂溪区
216-75-225-Ndada7zA=da7
万元
4,895元/㎡
3室2厅 |
221-84-233-MTQzLjda7PjjdaqE=da7
| 南北
昌河小区115平62万元
昌河小区
濂溪区
216-76-221-Nda7dda7ajI=
万元
5,375元/㎡
3室2厅 |
216-79-220-Mda7da7TE1daLjDjjqE=
| 南北
昌河小区114.14平65万元
昌河小区
濂溪区
216-77-224-Nda7jdaUda7=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-219-MTEda70LjHjddaa7jqE=
| 南向
昌河小区113.62平62万元
昌河小区
濂溪区
216-75-225-Ndada7jI=da7
万元
5,457元/㎡
3室2厅 |
221-84-220-MTEzda7Ljda7bjjdaqE=
| 南北
昌河小区108平80万元
昌河小区
濂溪区
216-78-224-Oda7DAdada7=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTA4Lda7da7jDjjqEda=
| 南向
昌河小区92平57万元
昌河小区
濂溪区
219-73-223-NdaTc=dda7a7
万元
6,196元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-224-OTIuMOOOda7daoQda7==
| 南北
昌河小区89.8平37万元
昌河小区
濂溪区
219-76-224-Mzc=dadada77
万元
4,120元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-ODkudada77OdaOOOoQ==
| 南向
昌河小区87平47万元
昌河小区
濂溪区
217-77-225-NDda7dac=da7
万元
5,402元/㎡
2室2厅 |
219-76-226-ODcudada7Mda7OOOoQ==
| 南北
昌河小区86平55万元
昌河小区
濂溪区
217-76-225-NTdada7U=da7
万元
6,368元/㎡
2室2厅 |
220-86-228-ODYuMda7OOOoda7Q=da=
| 南向