首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江市妇女保健院
浔阳区 甘棠南路 61号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江市妇女保健院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江市妇女保健院周边65平62万元
九江市妇女保健院
浔阳区
216-79-223-N6a3jI=66a3a
万元
9,538元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-N6ajUu6a3MOOOoQ=6a3=
| 南向
九江市妇女保健院周边56平77万元
九江市妇女保健院
浔阳区
217-75-218-Nz66a36aa3c=
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-230-NTYuMOOOoQ==6a66a3a3
| 南向 | 2000年
九江市妇女保健院周边60平58万元
九江市妇女保健院
浔阳区
218-73-220-N6aTg6a36a3=
万元
9,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NjAuMOOO6ao6a3Q==6a3
| 南向 | 2000年
九江市妇女保健院周边62平76.8万元
九江市妇女保健院
浔阳区
219-80-218-NzY6a3u6a3O6aA==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-231-NjIuM6a3OOOoQ==66a3a
| 南向 | 2000年
九江市妇女保健院周边59.16平77万元
九江市妇女保健院
浔阳区
217-75-224-Nz66aa3c=6a3
万元
1.30万元/㎡
2室1厅 |
221-77-220-NTkuM6a36au6a3OOoQ==
| 南向 | 2000年