首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江市妇女保健院
浔阳区 甘棠南路 61号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江市妇女保健院周边84平83万元
九江市妇女保健院
浔阳区
218-74-221-ODa1Maa1d1d=
万元
9,836元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-ODQua1dMOOOoa1da1Q==
| 南向
九江市妇女保健院周边44平52万元
九江市妇女保健院
浔阳区
218-78-220-NTIa1a1dda1=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅 |
226-85-223-NDQuMOOOa1doQ=a1a1d=
| 东向
九江市妇女保健院周边65平62万元
九江市妇女保健院
浔阳区
219-74-220-Nja1Ia1d=a1d
万元
9,538元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-Nja1dUuMOOOoQa1==a1d
| 南向
九江市妇女保健院周边56平77万元
九江市妇女保健院
浔阳区
216-73-224-Na1a1dzc=a1d
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-Na1dTYua1MOa1dOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江市妇女保健院周边60平58万元
九江市妇女保健院
浔阳区
218-78-221-NTga1da1da1=
万元
9,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-Naa1d1djAuMOa1OOoQ==
| 南向 | 2000年
九江市妇女保健院周边75.62平93万元
九江市妇女保健院
浔阳区
218-74-218-OTaa1d1Ma1d=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-86-216-Na1dzUua1dNuOOoQ=a1=
| 西向 | 2000年
九江市妇女保健院周边63平91万元
九江市妇女保健院
浔阳区
217-77-223-OTa1da1Ea1d=
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
227-80-227-NjMuMOOOa1oQa1d==a1d
| 西向 | 2000年
九江市妇女保健院周边62平76.8万元
九江市妇女保健院
浔阳区
219-76-227-NzYua1a1dOA=a1d=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-228-NjIuMOOa1OoQ=a1d=a1d
| 西向 | 2000年
九江市妇女保健院周边59.16平77万元
九江市妇女保健院
浔阳区
219-76-223-Nzc=a1a1a1dd
万元
1.30万元/㎡
2室1厅 |
225-87-216-Na1dTkuMuOOoQa1d==a1
| 南向 | 2000年