首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江学院
濂溪区 前进东路 551号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江学院周边301平321万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-73-219-M28z282Ix282
万元
1.07万元/㎡
6室3厅 |
225-84-219-MzAx282LjDjjq28282E=
| 南向
九江学院周边149平95万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-78-218-OTU282=28282
万元
6,366元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTQ5Lj28282282DjjqE=
| 南北
九江学院周边107平64万元
九江学院
濂溪区
216-74-216-N28222882jQ=
万元
5,981元/㎡
3室2厅 |
218-73-232-M28TA2823LjDjjqE=282
| 南向
九江学院周边64平37万元
九江学院
濂溪区
216-73-220-M28282822zc=
万元
5,808元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-226-Nj28Qu282MO282OOoQ==
| 南向 | 1996年
九江学院周边70平39.8万元
九江学院
濂溪区
222-82-220-MzkuO282A=28228=
万元
5,681元/㎡
1室1厅 |
216-76-229-N28228zAuMOOOo282Q==
| 南向 | 1996年
九江学院周边32平17万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-73-223-M28Tc=282822
万元
5,276元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-224-MzI282uMO282OOoQ28==
| 南向 | 1996年
九江学院周边90平47万元
九江学院
濂溪区
217-77-218-ND22828228c=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-229-OT28AuMOOOo282282Q==
| 南向 | 1996年
九江学院周边34平18万元
九江学院
濂溪区 前进东路
217-74-224-MT28282g=282
万元
5,219元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-216-M282zQuM28228OOOoQ==
| 南向 | 1996年
九江学院周边72平36万元
九江学院
濂溪区
217-77-216-M282z28228Y=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-217-N22828zIuMOOOoQ=282=
| 南向 | 2000年
九江学院周边112平50万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-78-224-NTA28228=282
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
225-84-219-MTEy282LjDjjq28282E=
| 南向 | 2000年
九江学院周边48平17.8万元
九江学院
濂溪区 前进东路
220-80-219-MTcu282O28228A==
万元
3,708元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-217-ND282guM282OOOoQ=28=
| 南向 | 2000年
九江学院周边81平30万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-74-223-Mz28A=282822
万元
3,696元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-ODE282uMOOOoQ==22828
| 南向 | 2000年
九江学院周边94平31万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-75-217-Mz282E28=282
万元
3,299元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-227-OTQuMOOOoQ=22828=282
| 南向 | 2000年