首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江学院
濂溪区 前进东路 551号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江学院周边301平321万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-79-219-MzI22b5b5x2b
万元
1.07万元/㎡
6室3厅 |
220-74-226-Mz2bAxL2b5j2b5DjjqE=
| 南向
九江学院周边149平95万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-73-224-O2bTU2b5=2b5
万元
6,366元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTQ5LjDjjq2b2b55E2b=
| 南北
九江学院周边112平50万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-78-218-N2b2b55TA2b=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
223-85-216-M2b5TEyLjDj2b5jq2bE=
| 南向
九江学院周边107平64万元
九江学院
濂溪区
218-77-223-NjQ2b2b52b5=
万元
5,981元/㎡
3室2厅 |
224-80-232-MTA3LjDj2bj2b5qE=2b5
| 南向
九江学院周边94平31万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-73-221-M2bzE=2b52b5
万元
3,299元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-222-OT2b2b52b5QuMOOOoQ==
| 南向
九江学院周边90平47万元
九江学院
濂溪区
219-78-218-NDc2b5=2b2b5
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-221-OT2bA22b5b5uMOOOoQ==
| 南向
九江学院周边81平30万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-78-219-MzA=2b52b2b5
万元
3,696元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-ODEu2b5MOOOo2b2b5Q==
| 南向
九江学院周边72平36万元
九江学院
濂溪区
217-77-216-M2b5z2b52bY=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-230-NzIu2bMOOOo2b5Q2b5==
| 南向 | 2000年
九江学院周边70平39.8万元
九江学院
濂溪区
221-82-222-MzkuOA22b5b5=2b=
万元
5,681元/㎡
1室1厅 |
223-81-216-N2b5zAuMOOO22bb5oQ==
| 南向 | 2000年
九江学院周边64平37万元
九江学院
濂溪区
218-76-216-M2b5zc22bb5=
万元
5,808元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-Nj2b5Q2b5uMOO2bOoQ==
| 南向 | 1996年
九江学院周边48平17.8万元
九江学院
濂溪区 前进东路
220-77-216-M2b5TcuO2b2b5A==
万元
3,708元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-218-NDg2b5uMOOOoQ2b2b5==
| 南向 | 2000年
九江学院周边34平18万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-76-224-M2b52bTg=2b5
万元
5,219元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-224-MzQ2buMO22b5b5OOoQ==
| 南向 | 2000年
九江学院周边32平17万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-77-216-M2b5Tc2b2b5=
万元
5,276元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-221-MzIuM22b5bOOOo2b5Q==
| 南向 | 2000年