首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江学院
濂溪区 前进东路 551号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九江学院周边32平17万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-74-217-M11a81aa8Tc=
万元
5,276元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-227-MzI1auMOOOo11a8a8Q==
| 南向
九江学院周边34平18万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-73-222-M1aTg1a1a88=
万元
5,219元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-220-MzQuM1a8OOOo1aQ==1a8
| 南向
九江学院周边48平17.8万元
九江学院
濂溪区 前进东路
221-77-228-MTcuO1aA1a8==1a8
万元
3,708元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-216-N1a8DguMOOO1a8oQ=1a=
| 南向 | 2000年
九江学院周边64平37万元
九江学院
濂溪区
218-78-217-Mz1a8c1a81a=
万元
5,808元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-227-NjQuM1a1a8OO1a8OoQ==
| 南向 | 1996年
九江学院周边70平39.8万元
九江学院
濂溪区
221-80-226-MzkuOA1a1a81a8==
万元
5,681元/㎡
1室1厅 |
217-74-229-Nz1a1a8AuMOOOo1a8Q==
| 南向 | 1996年
九江学院周边72平36万元
九江学院
濂溪区
217-74-224-Mz1a1a8Y=1a8
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-219-NzIu1a8MO1a8OOoQ==1a
| 南向 | 2000年
九江学院周边81平30万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-77-218-M1a1a88z1aA=
万元
3,696元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-230-ODEuMOOOo1aQ=1a1a88=
| 南向 | 2000年
九江学院周边90平47万元
九江学院
濂溪区
216-74-218-N111a8aa8Dc=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-218-OT11a8a8AuMOOOoQ=1a=
| 南向 | 2000年
九江学院周边94平31万元
九江学院
濂溪区 前进东路
216-76-224-M1a81azE=1a8
万元
3,299元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-222-OTQu1a81a8MOOOoQ1a==
| 南向 | 2000年
九江学院周边107平64万元
九江学院
濂溪区
219-76-216-N1a8jQ=1a1a8
万元
5,981元/㎡
3室2厅 |
225-81-218-MTA1a83LjDjj1aq1a8E=
| 南向 | 2000年
九江学院周边112平50万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-78-219-NTA11a8a81a=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
222-77-222-MTEyL1a1a8jD1a8jjqE=
| 南向 | 2000年
九江学院周边149平95万元
九江学院
濂溪区 前进东路
218-76-224-OTU11aa8=1a8
万元
6,366元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTQ5Lj1aDj1a8jqE=1a8
| 南北 | 2000年
九江学院周边301平321万元
九江学院
濂溪区 前进东路
219-76-223-MzIx1a1a1a88
万元
1.07万元/㎡
6室3厅 |
217-82-228-Mz1a8AxLjD1aj1a8jqE=
| 南向 | 2000年