首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-76-224-Njk77ff9u7f9OA==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTMxLjD7f97f7f9jjqE=
| 南向
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-76-227-Njku7fO7f9A=7f9=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-227-MTMw7f7f9LjD7f9jjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-79-216-N7f97f9jU=7f
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTI27f9L77f9fjDjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-79-217-Nj7f97f9U=7f
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTI77f9f2LjDjjqE=7f9
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
216-76-216-N7f97f97fjg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTE7f94LjD7fjjqE=7f9
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-80-222-NDguOA77f9f7f9==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-218-OTY7f9u7f7f9MOOOoQ==
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-82-221-MzMuOA7f9==7f7f9
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-OD7fkuMOOOoQ=7f7f99=
| 南向 | 2层