首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金苑·秀水家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-77-222-Njkuaa8a8080OA==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MTaa808MxLja80DjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
216-73-218-Na8a80a80jg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTE4a80a80Lja8DjjqE=
| 南向
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-73-227-Na8jkua80OA=a80=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTMwLa8a800jDjjqEa8=
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-83-223-NDguOA=aa8080=a8
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-225-OTYua8MOOOa80oa80Q==
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-77-222-NjU=aa8a8080
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTI2LjDjja8qa80a80E=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-79-216-Na80jUa80=a8
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MTa8a800Ia82LjDjjqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-78-218-MzMa80a80a8uOA==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-ODkuMOOa80Ooaa808Q==
| 南向 | 2层