首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-81-219-Njku767OA76776==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-M767767TMxLjDjjqE76=
| 南向
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
218-77-217-Nj767g76767=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTE4L76jDjj767qE=767
| 南向
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
216-74-219-N77676767jkuOA==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MT767MwLjDjjqE=76767
| 南向
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
217-73-218-N76767j767kuOA==
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTM2L76776j767DjjqE=
| 南北
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-78-218-NDg767uO77667A==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-220-OTY767677uMO76OOoQ==
| 南北
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-74-216-N767j76767U=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTI2L76jDjj767qE767=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-78-221-NjU76776776=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTI2LjDjjqE76767767=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-82-216-M767zMuO767A=76=
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-ODkuMOOOoQ76776==767
| 南向 | 2层