首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-78-222-NjkuOaaad5dd5A==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTMwLjad5Djjadqad5E=
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-79-220-NjkuOad5Aaadd5==
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MTad5MxLjDad5jjadqE=
| 南向
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-81-221-Njkuadad55OAad==
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MTM2Ljaadd5Dad5jjqE=
| 南北
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
219-76-216-Nad5jg=adad5
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-Mad5TEad4LjDjjad5qE=
| 南北
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
217-79-216-Nad5jad5U=ad
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTI2Lad5jDaad5djjqE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
218-74-216-Nad5jadUad5=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MTad5I2LjDadjjqEad5=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
223-76-222-NDguadOad5A==ad5
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-OTYuaad5d5MadOOOoQ==
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
222-83-216-Mad5zMuOA=ad5=ad
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-ODkuad5adad5MOOOoQ==
| 南向 | 2层