首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金苑·秀水家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金苑·秀水家园89平33.8万元
金苑·秀水家园
修水县
220-81-223-MzMuO35f35fA35==
万元
3,798元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-ODkuMOO3535fOoQ=35f=
| 南向
金苑·秀水家园96平48.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-76-224-NDgu3535f35fOA==
万元
5,083元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-226-OTYuMOOO35o35fQ==35f
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
219-73-221-N35jU=35f35f
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTI2Lj3535fDjjq35fE=
| 南向
金苑·秀水家园126平65万元
金苑·秀水家园
修水县
216-73-216-N35f3535fjU=
万元
5,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-MT335f5fI2LjDjj35qE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园118平68万元
金苑·秀水家园
修水县
217-73-223-N35j35fg35f=
万元
5,763元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTE35435f35fLjDjjqE=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园130平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
218-81-218-Njk35f35fuOA35==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTMwLjDjjq335f5E35f=
| 南北 | 2层
金苑·秀水家园131平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
219-73-228-N35jku35fOA==35f
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M35T35fM35fxLjDjjqE=
| 南向 | 2层
金苑·秀水家园136平69.8万元
金苑·秀水家园
修水县
221-83-223-NjkuOA3535ff==35
万元
5,132元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-231-MTM2L35fjDjj35qE35f=
| 南北 | 2层