首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江国际湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
219-78-223-Njc=5b5b5bbb
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-OT5bbguN5bbuOOo5bQ==
| 南向
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-217-NT5bbM=55bbb
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M5bbT5bE1LjDjjqE5bb=
| 南向
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
216-73-224-N5b5bbTI=5bb
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-220-M5bbT5bbA5b5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-222-NDg=55b5bbbb
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTA15bbLjDjjq5bE5bb=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
216-73-224-N5b5bbTU=5bb
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-M5bbTA4LjDj5bbj5bqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-223-NT5bb5bU5bb=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
219-73-226-M5bTE35bbLj5bbDjjqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-218-O5b5bbD5bbg=
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTExLjD5bb5bbjjqE5b=
| 南北 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
220-83-221-NTkuN55bbbbTc=5b
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
222-73-229-O5bDkuMOO5bbOo5bbQ==
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
219-79-219-Njg=5bb5bb5b
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
221-77-220-MTEzL5bb5bj5bbDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-219-NT555bbbbbI=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
220-87-217-MT5bbE2L5bbjDjjqE=5b
| 南北 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-222-Nz55bbb5bbA=
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTI5bb4Ljn5bj5bbjqE=
| 南北 | 2013年