首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
216-78-221-N761jc76176=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-OT761g761uNuOOoQ=76=
| 南向
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
216-76-220-N76177616TM=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTE1LjDj76jq761E=761
| 南向
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-221-OT761g761=76
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
225-78-219-MTQ2761Lj76jjjq761E=
| 南北
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-217-NT761I76761=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-224-M761TA5Lj761D76jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
218-78-221-NDg76176176=
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MT761A1761LjDjj76qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
218-78-224-NTU76176=761
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-M76TA4761LjDjjq761E=
| 南北 | 2017年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-219-Nj76761761U=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
225-74-231-MT76I3LjDjjq761E761=
| 南北 | 2017年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-223-NT76176U761=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
216-79-219-M761761TE376LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-227-M76zI761uOA=761=
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-224-N76zUuM767611OOOoQ==
| 南北 | 2017年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-218-ODg761=77661
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT761ExLjD761jjq76E=
| 南北 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
220-78-227-NTkuN77661Tc761=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
222-84-232-ODkuMOO761Oo76Q==761
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-217-N77616j761g=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
225-86-220-MTEzL761jDjjq761E76=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-75-224-NTI76761=761
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
222-78-221-MTE2Lj76176D761jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-219-NTk=76177661
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-223-O76TIuMO761OO761oQ==
| 南向 | 2014年
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
216-79-216-M761761TEz76
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTIzLj77661DjjqE761=
| 南北 | 2014年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-219-O76D761761Y=
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
220-82-219-MTQ0761L761jP76jjqE=
| 南向 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-218-N76761z761A=
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTI4761Lj761njj76qE=
| 南北 | 2013年