首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
216-77-219-M788788T78Ez
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-221-MTIzLj788D78788jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
218-79-224-ODg788=78788
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M788TE77888xLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
216-77-219-N788788j78c=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-OTgu78NuOO788oQ==788
| 南向 | 2014年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
219-80-218-NTk788u788N78Tc=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-O788DkuM78OOOoQ=788=
| 南北 | 2014年
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
218-76-221-OTg77878888=
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
222-85-225-MTQ2Ljj788788jjq78E=
| 南北 | 2014年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
218-79-218-NTk788788=78
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-227-OT788IuM78OO788OoQ==
| 南向 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-221-Nj78787888g=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-MTEzL78878jDjjqE788=
| 南北 | 2014年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
217-76-220-OD78778888Y=
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
225-80-229-MTQ0LjPj78jq787888E=
| 南向 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-220-Nz788788A=78
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTI4Ljnj788jqE78=788
| 南北 | 2013年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-220-NjU78788788=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
217-75-220-MT77878888I3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
218-79-218-NTU788788=78
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M78TA4LjDjjqE788=788
| 南北 | 2017年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-76-224-NTI77888=788
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTA5788L788jDjjqE=78
| 南北 | 2014年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-224-N78788TU=788
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
224-76-223-MTE378Lj788Djj788qE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-219-NT78788878M=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTE1L78878jDjjqE=788
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
219-78-224-NDg=78788788
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M788TA1L788jDjjqE=78
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-224-NTI78788=788
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
226-81-216-M788TE2LjDjj78qE788=
| 南北 | 2014年
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
220-75-223-MzI78uO778888A==
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-NzUuMOO77788888OoQ==
| 南北 | 2014年