首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
217-81-228-Mzf23IuOAf2==f23
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-NzUuMOf2OOoQf23==f23
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-219-Nf2Tf23If23=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
221-76-219-MTE2f23f2Ljf23DjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
218-75-218-NDgf23f2f23=
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MTff232A1Lf23jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-222-NTMf2f2f233=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTE1Ljf23Djf2jqEf23=
| 南北 | 2014年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
219-75-220-NTUf2f23=f23
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
219-80-230-MTE3f23Lf2jDjjqf23E=
| 南北 | 2014年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-221-NTf23ff232I=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-Mf23TA5f23Lf2jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
217-74-216-Nf23Tf2f23U=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTA4LjDf23jjff223qE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
219-74-221-Njf2U=f23f23
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
218-83-228-MTIf233LjDjf2f23jqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-219-Nzfff23223A=
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-Mf23f23TI4Ljnjjqf2E=
| 南北 | 2013年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
219-78-219-ODY=f23f2f23
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
221-74-230-MTf2Q0Ljf23Pjjqf23E=
| 南向 | 2013年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
217-76-221-Njf2f2f233g=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
227-84-217-MTf23EzLjDjjqE=f2f23
| 南北 | 2013年
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
216-73-218-Nf2f23f23Tk=
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-231-OTf23IuMOOOoQf2=f23=
| 南向 | 2013年
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
217-78-217-OTf23f23gf2=
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
217-87-230-MTf23Q2LjjjjqE=f23f2
| 南北 | 2013年
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
222-76-219-NTkuf23f2NTcf23=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
218-78-217-ODf23kf23f2uMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
217-75-223-Njff223cf23=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-OTguNuOOof2f23Q==f23
| 南向 | 2013年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-220-Of2Dgf23f23=
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-Mf2Tff2323ExLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
216-73-218-Mf2f23f23TEz
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-217-MTf23f2IzLjf23DjjqE=
| 南北 | 2014年