首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市今典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
222-73-221-N41TYu41eOA=41e=
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-231-MTI4Ljfjjq41E41e41e=
| 南向
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
217-78-224-NT41eM41=41e
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-228-M41T41eA3LjDj41ejqE=
| 南向
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
223-82-224-NzUuOA==441e141e
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
218-80-222-MTM41e241eL41jDjjqE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
219-78-216-N41ezA=4141e
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-218-MT441e1eE5LjD41jjqE=
| 南向
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-75-218-Nzg41e4141e=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTI4141e4LjDjjq41eE=
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
219-73-218-O4141eDY=41e
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTM341eLjDjjqE=441e1
| 南向 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-75-221-O4141e41eDI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MT41eIx41LjX41ejjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
219-75-220-OTM4141e=41e
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MT41eI3LjD41e41jjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-77-223-MTEw441141ee
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-224-MTM5LjDjj41eqE=4141e
| 南向 | 2015年