首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市今典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-77-218-MTEdb6wddbb6
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-226-MTM5LdbjDdbdb66jjqE=
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
216-77-224-Odb6TdbM=db6
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MTdb6Idb3LjDjjqEdb6=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-75-216-Odb6DYdbdb6=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTM3Lddbdb6b6jDjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
217-79-216-Odb6Ddb6I=db
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-216-Mdb6TIxLjXjdbdb6jqE=
| 南向 | 2014年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-73-222-Ndbzgdbdb66=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTI4Ldb6dbdb6jDjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
221-77-219-NzUudb6OdbAdb6==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
216-87-225-Mdb6TM2LjDdb6jjqE=db
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-73-218-Ndbdb6zAdb6=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-222-MTE5LjDdb6jdb6jqEdb=
| 南向 | 2014年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
221-78-226-NTYuOAdbdb6db6==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-219-MTI4db6Ljfjjdb6qEdb=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-74-217-Nddb6dbb6TM=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-227-MTAdb63LjDjjdb6dbqE=
| 南向 | 2014年