首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
217-79-220-MT3e33e3Ew3e
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-223-MTM5LjDj3e3jq33ee3E=
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
216-78-220-O3e3T3e3M3e=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT3e3I33eLjD3e3jjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
217-79-216-O3e3D3e3Y=3e
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTM3e33LjDjj3e33eqE=
| 南向 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
217-76-223-OD3e3e3I3e3=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-220-MTIxL3e3jXj3e3jq3eE=
| 南向 | 2014年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-77-222-Nz3e33e3e3g=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTI4Lj3eD3e3jj3e3qE=
| 南向 | 2014年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
219-81-225-NzUu3e3OA33e3e==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-MTM2LjDj3e3j3eqE=3e3
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-77-217-Nz3e33e33eA=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-226-MTE5LjDjjq33e3e3e3E=
| 南向 | 2014年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
219-73-223-N3eTYu3e3e33OA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-221-MTI4Lj3e3fj3e3j3eqE=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
218-73-223-N3eTM3e33e3=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-226-MTA3LjDj3e33e33ejqE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
223-83-219-NTIu3e3OA==3e33e
万元
6,342元/㎡
2厅 |
223-80-226-ODMuM+OO3e33e3e3oQ==
| 南北 | 2014年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
219-83-221-MjIu3e3e33OA==3e
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
218-86-232-NTA3e3uMOOOoQ=3e=3e3
| 南向 | 2014年