首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-77-218-MTE16916169w
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-230-M169TM5L16jDjjq169E=
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
216-76-224-O16916TM=169
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MTI1693L169j16DjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-74-216-O16911669DI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-MTI16911669xLjXjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
223-80-223-NTIuOA==16916169
万元
6,342元/㎡
2厅 |
220-76-225-ODMu16M169169+OOoQ==
| 南北 | 2014年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-78-218-ODY16916916=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-M16TM3LjD116969jjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
217-78-218-Nz116969g16=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-MTI4LjDjj16911696qE=
| 南向 | 2016年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-79-218-NzA169169=16
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-229-MTE5L16jD169jj169qE=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
221-78-216-N169zUuOA16169==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
224-83-220-MTM2L169jDjj16169qE=
| 南向 | 2016年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
219-77-224-NTM=11669169
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-218-M16169TA3L169jDjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
223-80-227-MjIuOA==16161699
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
218-76-231-NTA11669uMOOOoQ=169=
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
222-79-224-NTYuOA=16169169=
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-223-M169T16I1694LjfjjqE=
| 南向 | 2016年