首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
216-75-216-Me7ce7e7cTEw
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-223-MTM5LjDje7cjqE=ee77c
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-76-224-Oe7ce7DY=e7c
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTM3Lje7cDje7e7cjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
222-76-222-NzUue7Oe7cA=e7c=
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
223-87-226-MTM2LjDje7ce7cjqE=e7
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
216-74-219-Nee7e7c7cTYuOA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-226-MTI4Ljfje7ee7c7cjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
216-76-223-Ne7ce7zge7c=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-MTI4e7cLjDje7cjqe7E=
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-79-224-OTe7cM=e7e7c
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTI3LjDe7cjjqee7c7E=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-73-218-Oe7e7ce7cDI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTIxLjXjjqe7E=e7ce7c
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-76-217-Nze7ce7e7cA=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-217-MTe7ce7E5LjDjje7cqE=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
217-73-218-Ne7e7cTe7cM=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-231-MTA3LjDje7ce7jqEe7c=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
217-81-221-NTe7cIe7cuOAe7==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
216-73-220-Oe7e7e7ccDMuM+OOoQ==
| 南北 | 2014年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
221-79-217-Mje7cIuOAee77c==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
223-74-231-NTe7AuMOOOe7coQ=e7c=
| 南向 | 2014年