首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
217-75-226-Mj99776IuOA976==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
225-77-221-NTAuM99767OOOoQ976==
| 南向
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
220-83-228-NTIuO976A==97976
万元
6,342元/㎡
2厅 |
220-78-222-ODMuM99976776+OOoQ==
| 南北
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-77-224-N976T97M=976
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-229-M976TA3LjDjj97976qE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-78-224-Nz976A97=976
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-232-MTE5Lj97976DjjqE=976
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
219-79-221-ODI=97976697
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTIxLj97XjjqE=976976
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
218-76-217-OT976M99776=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTI3L97979766jDjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-79-220-Nzg979766=97
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-230-MTI497LjDj976jq976E=
| 南向 | 2015年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
216-78-223-N976TY97976uOA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-221-MTI4Lj976fjj97qE=976
| 南向 | 2015年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
221-73-216-N97697zUuOA976==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
224-80-225-MTM2LjDj97976j976qE=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-74-220-OD97Y976976=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTM973L976jDjjqE976=
| 南向 | 2016年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
217-78-220-MT976976E97w
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-229-MT97M5Lj976Djj976qE=
| 南向 | 2016年