首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城市今典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-76-220-N55755575TM=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-227-MTA3L55jD557557jjqE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-76-221-NzA55555757=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-222-MTE555L557j557DjjqE=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-78-223-ODI55755557=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-223-MTI55557557xLjXjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-74-220-OT55555757M=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MT55I3LjDj557557jqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-75-222-Nzg55555577=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTI555575574LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
222-78-227-NTYuOA55=557557=
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-219-M55T557I4L557jfjjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
216-79-224-N557zUu55557OA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
224-74-231-MT55M2LjDjj557qE557=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-78-221-O557DY55755=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTM3LjDjjqE557=55755
| 南向 | 2016年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
217-75-216-M557T55557Ew
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-219-M55T557M5LjDjjqE557=
| 南向 | 2016年