首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
216-81-217-M226262jIuOA26==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
226-75-223-NTA26uMO262OOoQ=262=
| 南向
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
218-76-221-NTI22626262uOA==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
222-86-219-ODMu262M+O262OoQ=26=
| 南北
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
218-74-218-NT22626M262=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-217-MT262262A3L26jDjjqE=
| 南向
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
221-83-222-NTYuOA226262==26
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-223-MTI4Ljfj262jqE26262=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
219-78-223-NzA=26262622
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-232-MTE5L262jD26jjqE=262
| 南向
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
220-80-226-NzUuO26226A262==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
223-82-232-MTM2LjDj26262jqE=262
| 南向
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
216-79-218-N262622zg=26
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTI2624LjD26262jjqE=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-73-219-O26D262I262=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-232-MTI26xLjXjjqE=262262
| 南向 | 2014年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-79-224-O262DY=26262
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTM3LjD262262jj26qE=
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
219-76-218-OTM262=26262
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTI3LjDjjq262E26=262
| 南向 | 2015年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-76-221-MTEw26262262
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-220-MT26M2625LjD262jjqE=
| 南向 | 2015年