首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
219-77-216-N0f7jc=00ff7
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTIzLj0f7Djjq0f70fE=
| 南北 | 2012年
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
219-75-223-ODI0f=0f0f77
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-223-MTEwLjDj0f7jqE0f0f7=
| 南北 | 2012年
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
219-73-224-N0fTku0f70f7OA==
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-M0f7TAzL0f7j0fDjjqE=
| 南北 | 2012年
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
217-78-219-NT0f0f77c0f=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-OTA0f7uMOOO0f7oQ=0f=
| 南北 | 2012年
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
219-77-218-NTU0f7=00ff7
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-OD0fguMOOOo0f7Q0f7==
| 南北 | 2012年