首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
219-78-220-NTc=44535453
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-224-OT453Au45453MOOOoQ==
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
217-79-218-OD445353I=45
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-MTEwL45454533jDjjqE=
| 南北
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
217-76-221-NT45454533U=
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-O45345DguMO453OOoQ==
| 南北
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
219-77-222-Njc=44545353
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTIz453LjDj453jqE=45
| 南北 | 2012年
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
220-74-219-NT45453kuO453A==
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MTA453453z45LjDjjqE=
| 南北 | 2012年