首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德化名邸100平57万元
德化名邸
濂溪区
219-77-221-NTc=7771c11c
万元
5,700元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTAwL71cjDjjqE7171c=
| 南北
德化名邸124平56万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
217-77-219-NT7171cc71Y=
万元
4,516元/㎡
4室2厅1厨 |
227-79-226-MTI0LjD71jj71cqE=71c
| 南北 | 2012年
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
217-78-216-N71cT71cc71=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-224-OTAuMOOO771c1co71Q==
| 南北 | 2012年
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
216-76-219-O71c71c71DI=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-MTEw771c1LjD71cjjqE=
| 南北 | 2012年
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
219-78-223-NTU=717171cc
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-ODgu71771c1cMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
216-74-224-N7711cjc=71c
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-M71TIzLjDjj71cq71cE=
| 南北 | 2012年
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
223-77-222-NTkuO7171cA==71c
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-MTAz7171cLjDjjqE71c=
| 南北 | 2012年