首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
217-73-216-N35435j354c=
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTIzLj33545DjjqE=354
| 南北 | 2012年
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
218-73-220-O35DI354354=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-M35TEw354L354jDjjqE=
| 南北 | 2012年
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
221-83-223-NTkuOA353544==35
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MT35435AzLjDjjqE=354
| 南北 | 2012年
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
217-78-218-NT335454c35=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-OTAu35MOOO354oQ=354=
| 南北 | 2012年
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
218-79-217-NT354U354=35
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-217-OD35435guMO354OOoQ==
| 南北 | 2012年