首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德化名邸
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德化名邸88平55万元
德化名邸
濂溪区
217-75-219-NT99952552U=
万元
6,250元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-OD952gu95MOOOoQ952==
德化名邸90平57万元
德化名邸
濂溪区
218-75-223-NTc95952952=
万元
6,333元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-OTA95uMO952OOoQ=952=
德化名邸103平59.8万元
德化名邸
濂溪区
221-82-227-NTkuOA952=95952=
万元
5,805元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-224-M95295TAz952LjDjjqE=
| 南北
德化名邸110平82万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
216-74-223-O99552DI952=
万元
7,455元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-219-MTEw952LjDj952jq95E=
| 南北
德化名邸123平67万元
德化名邸
濂溪区 德化东路
219-78-224-Njc=95952952
万元
5,447元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-226-MTIz952LjDj952jqE=95
| 南北 | 2012年