首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光福邸
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光福邸109平60万元
阳光福邸
濂溪区
219-78-222-NjA=0e00e8e8
万元
5,505元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-223-MTA5L0e00e8e8jDjjqE=
| 南向
阳光福邸118平79万元
阳光福邸
濂溪区
217-75-223-Nz00ee8k0e8=
万元
6,696元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-MTE0e84LjDjjqE0e0e8=
| 南向
阳光福邸109.666平77万元
阳光福邸
濂溪区
217-79-218-Nz00e8e8c=0e
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-MT0e0e8A5Ljfjjq0e8E=
| 南北
阳光福邸87.63平63.5万元
阳光福邸
濂溪区
218-73-221-N0ejM00e8e8uNQ==
万元
7,216元/㎡
2室2厅 |
217-85-216-O0e8D0e8cuNuOOoQ0e==
| 南北
阳光福邸115平102.6万元
阳光福邸
濂溪区
217-82-220-MT0e80e8AyLjY0e=
万元
8,922元/㎡
3室2厅 |
225-85-227-MTE1LjDjjq0e0e880eE=
| 南北