首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世嘉园(吴家营)
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)126平69万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-78-223-N582jk58582=
万元
5,476元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTI5825822Lj58DjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-73-224-N58D582cu582OA==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTIy58582L582jDjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-78-219-Nj585822A58=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-M58258TEwL582jDjjqE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-73-216-N58258DA582=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-216-M582TAwLjDjj58582qE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-76-216-M582z58582M=
万元
3,084元/㎡
3室 |
220-77-229-MTA3L58582jDjj582qE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-75-221-NDc58=582582
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MTI5820Ljb55882jjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-80-218-Mzk582uOA58582==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
221-74-222-MT58AxL582j582DjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-76-217-ND582I=58582
万元
3,422元/㎡
3室 |
217-82-222-MT582Iz582LjD58jjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-74-222-Nj58UuO582A582==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTI3582LjDjjq582E58=
| 南向 | 2014年