首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-80-228-NDe5ccuOe5A==e5c
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTIye5LjDe5cjjqE=e5c
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-77-220-Ne5cje5ce5A=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTEwLjDje5jqE=ee5c5c
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-76-217-Nee5c5ce5DA=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTAwLjDjjee5c5qE=e5c
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-78-224-Me5czMe5=e5c
万元
3,084元/㎡
3室 |
218-78-232-MTAe5ce53LjDjjqE=e5c
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-77-222-NDc=ee5e5c5c
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-231-MTe5I0LjbjjqE=e5e5cc
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-76-223-Mzkee55ce5cuOA==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
220-86-229-MTAxLe5cjDjjqEe5ce5=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-73-219-Ne5De5ce5cI=
万元
3,422元/㎡
3室 |
226-74-231-MTe5IzLjDjjqEe5ce5c=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-77-220-NjUuOe5ce5Ae5c==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTI3Le5jDjjqE=e5e5cc
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-75-222-Njee55ce5cQ=
万元
5,333元/㎡
4室 |
221-81-217-MTe5cIwLje5ce5DjjqE=
| 南向 | 2014年