首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)126平69万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-76-221-Nj9e9e9e77k=
万元
5,476元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTI2L99e7e7jDjj9eqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-75-221-N9e9e79e7jA=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-M9e7TEwL9ejDj9e7jqE=
| 西向
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-79-219-Nj9e9e77Q=9e
万元
5,333元/㎡
4室 |
224-73-226-M9eTIwLjDjj9e79e7qE=
| 西向
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-78-222-NjUu9e99e7e7OA==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT9eI9e73LjDjj9e7qE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-78-221-NDA9e79e79e=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-229-MTAwL99ee7jDjj9e7qE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
222-81-220-MzkuO9e7A=9e9e7=
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
220-76-217-MT9e7Ax9eL9e7jDjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-77-220-NDcuO9e79eA9e7==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTIyL9e9e7jDjjq9e7E=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-78-222-N9e7Dc99e7e=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-230-MTI0Ljb99ee7jjq9e7E=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-73-219-N9e99e7e7DI=
万元
3,422元/㎡
3室 |
223-76-223-MTIz9eLj9e7Dj9e7jqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-78-218-Mz99e7e7M9e=
万元
3,084元/㎡
3室 |
216-75-227-M9e9e7TA3LjD9e7jjqE=
| 南向 | 2014年