首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-83-227-NjU6cauOA==66cac
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTI3L6cjDj6caj6caqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)126平69万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-77-218-Njk6ca=66cca
万元
5,476元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT6caI26caLjDj6cjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-77-221-NDc6c66caca=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-222-MTI0Ljb6caj6ca6cjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-75-217-ND6caI6c6ca=
万元
3,422元/㎡
3室 |
223-87-224-MTIzLjDj66cacajqE=6c
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-83-223-ND6cacuO6caA==6c
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-M6c6caaTIyLjDjjq6cE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-74-216-N6caj6cQ6ca=
万元
5,333元/㎡
4室 |
221-85-222-MTIwLj66cacaDjjq6cE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-78-224-Nj6caA6c=6ca
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-MTEwLjD6caj6cajqE6c=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-76-217-Mz6caM=6c6ca
万元
3,084元/㎡
3室 |
222-75-231-MTA6c3LjD6cajjqE6ca=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
223-82-220-MzkuO6caA==6c6ca
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MT6ca6caAxL6cjDjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-77-218-NDA6ca6c6ca=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-MT6caA6cawLjDjj6cqE=
| 南向 | 2014年