首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)126平69万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-79-217-Nj53f53fk=53
万元
5,476元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M553f3fT53I2LjDjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
220-74-221-Nj53Uu53fO53fA==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTI53f353fLj53DjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-74-216-N53fj5353fQ=
万元
5,333元/㎡
4室 |
217-83-229-MT53fIwLjDj53j53fqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-77-216-N53fj53f53A=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-221-MTEwLj53fDjjq5353fE=
| 西向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
222-78-225-NDcuOA53=553f3f=
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTIyLjD53fjjq53fE53=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-74-218-N5553f33fDc=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-226-MTI0L5353fj53fbjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-78-222-NDI53f553f3=
万元
3,422元/㎡
3室 |
227-74-220-MT53I53fzLjDjjqE=53f
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-76-219-N53f53f53DA=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-218-MTA53f53fwLjD53jjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
223-83-227-MzkuOA==53f553f3
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
216-83-226-M53fTAxLjDj53f53jqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-76-216-M53fz5353fM=
万元
3,084元/㎡
3室 |
217-76-232-MT5353fA3LjDjjqE=53f
| 南向 | 2014年