首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-78-220-M030z030M03=
万元
3,084元/㎡
3室 |
224-74-225-MT03A3LjDj030j030qE=
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-73-221-N03DI003030=
万元
3,422元/㎡
3室 |
221-76-226-MTIz03Lj030030DjjqE=
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-77-217-ND03003003c=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-228-MTI0Ljb03jj030300qE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
221-74-217-ND03003cuOA030==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTIyLjDj030jqE03030=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-79-220-Mzk030300u03OA==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
224-85-227-MTAxLjDjj030030q03E=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-78-220-NDA=00303030
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-MTAwLj03030300DjjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
223-75-225-NjU03uOA==030030
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTI3LjDj03003jqE030=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-73-221-N03030030jQ=
万元
5,333元/㎡
4室 |
220-84-217-MT030IwL030jDjj03qE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-76-217-N00303003jA=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-M030TE03003wLjDjjqE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)126平69万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-77-221-Njk03003030=
万元
5,476元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTI2Lj03030DjjqE=030
| 南向 | 2014年