首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)126平69万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-74-224-Njfefe2k=fe2
万元
5,476元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-216-Mfe2fe2TI2LjfeDjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-76-220-NDfeffe2e2cuOA==
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTIyfe2Lfe2jDfejjqE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-77-216-Nfe2jfe2feA=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTEwffe2eLjDjjqE=fe2
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-77-222-Nfe2Dfefe2A=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-MTfe2AfewLjDfe2jjqE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-79-218-MzMfe2fe2=fe
万元
3,084元/㎡
3室 |
224-82-221-MTA3Ljfe2Djjffee2qE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-73-220-NfeDcfe2fe2=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-216-Mfe2feTI0Ljbjfe2jqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
220-76-220-Mzkuffe2eOfe2A==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-MTAxLjDjjqfeE=fe2fe2
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-73-221-Nfefe2fe2DI=
万元
3,422元/㎡
3室 |
218-73-231-MfeTIfe2zLjDjjqEfe2=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
220-74-222-NjfeUuOfe2fe2A==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTIffee23LjDjjqEfe2=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-79-223-NjQ=fe2ffe2e
万元
5,333元/㎡
4室 |
218-83-224-MTIfe2wLjfe2DjfejqE=
| 南向 | 2014年