首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
222-78-228-NjUuOA0c=0c5=0c5
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-M0c5TI3LjD0cjjqE0c5=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-74-217-Nj0c50cQ0c5=
万元
5,333元/㎡
4室 |
219-73-231-M0cTIw0c5LjDjjqE0c5=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-76-219-NjA00c50cc5=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-218-MTE0c5wLj0c50cDjjqE=
| 西向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-75-227-N0c0c5DcuOA=0c5=
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT0c0c55Iy0cLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-74-220-N00cc0c55Dc=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-226-MTI0Ljbj0c50c5jqE=0c
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-78-217-ND0c50c5I0c=
万元
3,422元/㎡
3室 |
220-83-225-MTIzL0c5jD0c5j0cjqE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-74-222-ND0c0c50c5A=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-MTAwLjDj00cc5j0c5qE=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-74-220-Mz0ck0c5u0c5OA==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
226-82-231-MTAxLjDjjq0cE0c50c5=
| 南向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-77-216-M0c50c5z0cM=
万元
3,084元/㎡
3室 |
226-83-224-MTA3LjDjj0c5qE0c0c5=
| 南向 | 2014年