首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世嘉园(吴家营)
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛世嘉园(吴家营)107平33万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
219-78-220-MzM=66c4c6c4
万元
3,084元/㎡
3室 |
217-77-216-M6c4T6c46cA3LjDjjqE=
盛世嘉园(吴家营)101平39.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-76-220-Mzk666c4cc4uOA==
万元
3,941元/㎡
3室2厅 |
217-78-226-MT6c4A6cxLj6c4DjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)100平40万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-76-221-N6c46c6c4DA=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-218-MTA6c4wLj6c4D6cjjqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)123平42万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-79-221-N6c4DI6c4=6c
万元
3,422元/㎡
3室 |
226-82-225-MTIzLjDjjq6c46cE6c4=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)124.6平47万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
218-77-221-NDc6c66c4c4=
万元
3,772元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-222-MTI0L6c6c4jbj6c4jqE=
| 南向
盛世嘉园(吴家营)122平47.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
223-75-218-NDc6c46cuOA==6c4
万元
3,918元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTIyL6c6c46c4jDjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)110平60万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-77-223-Nj6c46cA6c4=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-219-MTEw6c4LjDjj6c4q6cE=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)120平64万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
217-79-221-Nj6c4Q6c4=6c
万元
5,333元/㎡
4室 |
226-78-220-MTIwL6c4j6cDjjqE6c4=
| 西向 | 2014年
盛世嘉园(吴家营)127平65.8万元
盛世嘉园(吴家营)
瑞昌市
216-79-219-N6c46c4jUu6cOA==
万元
5,181元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTI3LjDj6c6c4jq6c4E=
| 南向 | 2014年