首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣学府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣学府105平62万元
锦绣学府
瑞昌市
216-77-219-NabdabdjabI=
万元
5,905元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTAabd1LjDjjqabEabd=
| 南北 | 2018年
锦绣学府109平45.8万元
锦绣学府
瑞昌市
216-75-227-NababdDUuOA=abd=
万元
4,202元/㎡
3室2厅 |
222-78-223-MTA5LjababdDabdjjqE=
| 南向 | 2018年
锦绣学府102.13平45.8万元
锦绣学府
瑞昌市
220-76-216-NabdDUuabOabdA==
万元
4,490元/㎡
3室2厅 |
217-85-223-MTabdAyLabdjHjjqabE=
| 南向 | 2018年
锦绣学府103.4平47万元
锦绣学府
瑞昌市
219-73-217-NaabdbDc=abd
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-220-MaabbabddTAzLjTjjqE=
| 南向 | 2018年
锦绣学府128平75万元
锦绣学府
瑞昌市
218-75-223-NzUababdabd=
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTIabd4ababdLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
锦绣学府126.7平82万元
锦绣学府
瑞昌市
217-76-222-ODababdabdI=
万元
6,472元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTI2LjfjjaabdabbdqE=
| 南向 | 2014年
锦绣学府126平88万元
锦绣学府
瑞昌市
218-77-223-ODgababdabd=
万元
6,984元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTIabd2abLjabdDjjqE=
| 南向 | 2013年