首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣学府105平62万元
锦绣学府
瑞昌市
218-75-224-NjIe8e80e80=
万元
5,905元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTA1e80Le80jDjje8qE=
| 南北 | 2018年
锦绣学府109平45.8万元
锦绣学府
瑞昌市
221-77-217-Ne80DUuOe8Ae80==
万元
4,202元/㎡
3室2厅 |
224-76-228-MTA5e8LjDjjee8080qE=
| 南向 | 2018年
锦绣学府102.13平45.8万元
锦绣学府
瑞昌市
222-80-220-NDUue80OA=ee880=
万元
4,490元/㎡
3室2厅 |
218-80-232-MTAe80yLe8jHjjqEe80=
| 南向 | 2018年
锦绣学府88.92平44.8万元
锦绣学府
瑞昌市
220-81-224-NDQuOe80e80Ae8==
万元
5,038元/㎡
2室2厅 |
221-76-233-ODgue8Oee80OOoQ==e80
| 南北 | 2018年
锦绣学府103.4平47万元
锦绣学府
瑞昌市
216-73-217-Ne80e8e80Dc=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-217-Me80TAzLe80jTje8jqE=
| 南向 | 2018年
锦绣学府128平75万元
锦绣学府
瑞昌市
217-75-221-Nzee8e8080U=
万元
5,869元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MTe8e800I4LjDe8jjqE=
| 南北 | 2018年
锦绣学府126.7平82万元
锦绣学府
瑞昌市
218-75-222-ODIe8ee8080=
万元
6,472元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MTe8I2Ljfje80jqe80E=
| 南向 | 2014年
锦绣学府126平88万元
锦绣学府
瑞昌市
217-79-221-ODe80e80g=e8
万元
6,984元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-Me80TIe82LjDe80jjqE=
| 南向 | 2013年