首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋洲公园周边235平258万元
大洋洲公园
修水县
219-79-224-MjU4cbbcbcbb
万元
1.10万元/㎡
6室2厅5卫 |
218-76-221-MjMccbcbbbb1LjDjjqE=
| 南北
大洋洲公园周边139平86.8万元
大洋洲公园
修水县
223-78-225-ODYuOAcb==cbbcbb
万元
6,245元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-216-McbbTM5cbbLjDjcbjqE=
| 南北 | 2000年
大洋洲公园周边138平83.8万元
大洋洲公园
修水县
216-76-222-OcbbcbDcbbMuOA==
万元
6,072元/㎡
3厅3卫 |
218-86-232-MTMcbb4LjDjjqEcb=cbb
| 南北 | 2000年
大洋洲公园周边130平89万元
大洋洲公园
修水县
218-73-218-OcbcbbDkcbb=
万元
6,846元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-219-MTMwcbbLjDjjccbbbqE=
| 南向 | 2000年
大洋洲公园周边118平78.8万元
大洋洲公园
修水县
219-81-221-NzgucbcbbbOAcb==
万元
6,678元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTE4LjDcbbjjcbbqcbE=
| 南向 | 2000年