首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋洲公园周边138平83.8万元
大洋洲公园
修水县
221-76-222-ODMu9bO9b6A9b6==
万元
6,072元/㎡
3厅3卫 |
217-86-232-MT9b6M4LjDjjqE9b=9b6
| 2000年
大洋洲公园周边139平86.8万元
大洋洲公园
修水县
222-81-219-ODYu9b6OA=9b9b6=
万元
6,245元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-216-M9b6TM59b9b6LjDjjqE=
| 2000年
大洋洲公园周边235平258万元
大洋洲公园
修水县
219-74-218-Mj99b6bU49b6
万元
1.10万元/㎡
6室2厅5卫 |
226-86-228-MjM1LjDjjqE9b9b669b=
| 2000年 | 南北
大洋洲公园周边118平78.8万元
大洋洲公园
修水县
218-75-218-Nzg9b69b9b6uOA==
万元
6,678元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTE4LjDjjq9bE=99b6b6
| 2000年 | 南北
大洋洲公园周边130平89万元
大洋洲公园
修水县
216-78-223-O9b6Dk9b9b6=
万元
6,846元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-232-MTMwLjD9bjjq9b6E=9b6
| 2000年 | 南向